Subasta 934T, Lote # 105
Leonardo Nierman (Ciudad de México, 1932 -). Erosión. Acrílico sobre papel. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en marco, marcas y manchas. Dimensiones: 26 x 36 cm. Estimado $ 7,000-10,000